Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 19 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Свои плюсы и минусы есть и в "холостяцкой" жизни,и при муже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 23:08 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
[url]Со мной произошли события, которые напрочь заклинили мой ум.
Это как рыбку в воде трудно поймать....ты ее видишь, есть ловкие руки и пальцы работают, а она все время ускользает. :D
Блудница, Магдалина, не знаю может быть куна....как назвать? та, которая хочет любить того, кого захочется в следующий момент....не чья то собственность, не проплаченная "любовь", а некто другая сегодня открылась мне во мне. Ей нельзя говорить, она глубоко презираема мной, она опасна для жизни среди людей, в обществе....(так мне твердит мой защитник-контролер внутри). Она обнаженная.... я всю жизнь держу ее под замком, изредка выпуская предварительно "одев", накрасив, обучив тому что и как надо говорить, а потом ее ругаю, за то, что она не сделала все, как надо.
Я хочу попросить у мужчин прощения за то, что она есть внутри....мне очень страшно....сейчас моя репетиция перед тем, как я покаюсь перед своим мужчиной в этом (он хочет чтобы я стала его женой) Я боюсь его гнева. Я обещала ему, что буду ему верна....это было его условием для наших отношений...мне очень дорого все, что между нами есть....но у меня не получается жить счастливо все время держа под запором ту, кто это счастье составляет...не получается.....нет у меня крепкий засов....но я стала ужасная, злая, с поводком в руках и набором команд, которые должен выполнять мой мужчина, с кнутом в руках (если ты не сделаешь то, что я хочу, то я тебе не дам, то что ты любишь, я испепелю тебя презрительным взглядом, я утоплю тебя в чувстве вины) Все это делает та, которая согласилась запереть эту ДУРУ (опасную для жизни) и контролировать ее, кстати обещая золотые горы, но в будущем.
Когда я все это увидела мне стало очень легко (страшно, конечно, я боюсь остаться одна теперь) но как то легко на душе и даже радостно....правда я совсем не знаю, как теперь жить.
Простите, мужчины....каждый из вас прекрасен по-своему. Каждый неповторим...выбрать одного на всю жизнь?У меня не получилось....я много старалась. не выходит[/url]

Ника, будет нужна помощь, обращайся. Хочешь приезжай на Лабиринты в следующие выходные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 06:03 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Благодарю Владимир Васильевич.
Мне очень нужна ваша помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 08:42 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Такой пронзительной правды, искренности и возвышенности я давно не видел, всё, что ты говоришь - иста, помогу и проведу насколько в моих силах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 09:31 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Слава Богу, что вы есть, что есть школа мира и этот форум, а то бывает лихо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 10:14 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Десять лет назад у меня был шанс принять безусловную любовь.
Была Любовь! Это было чудо, но я обиделась на мужчину, который предложил мне любить не только его, но и любого другого и он бы любил и меня и другую и у меня был еще один мужчина, который любил и заботился обо мне, но жил в другой стране, (к стати оба мусульмане, один младше на 7 лет, другой старше на 10 ) а я не приняла (я тогда еще не была знакома со всем тем, что открыл Владимир Васильевич) я обиделась, я посчитала это какой то некрасивой игрой. Я все просила признаться его в том, что он просто не любит меня, но он упрямо твердил, что любит и меня и другую и хочет любить многих.....я внутри пожелала ему зла, я долго страдала и выбрала того, кто старше, обиделась на себя, что недостаточно красива для того, чтобы меня любили только одну и начала болеть (щитовидка, ком в горле, слова проклятий и гнев на бога, за то, что отобрал у меня мою любовь)
Каюсь.
Прошло десять лет и я оказалась у разбитого корыта....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 08:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
... я оказалась у разбитого корыта....


Я не вижу никакого разбитого корыта,Ника.

1.У тебя есть взрослая дочь.
2.У тебя была любовь(и,даст Бог,еще будет)
3.Ты-человек творческий,идешь вперед,а не кружишь на месте(так далеко не все могут).

Ищешь свою половинку? Так мы почти все такие.
Каждый идет своей тропой(Трояновой :) ) и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
:idea: Ника, а Вы, действительно, уверены, что это была безусловная любовь ? Что-то много условий я увидела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 10:33 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Адвокат писал(а):
Ника, а Вы, действительно, уверены, что это была безусловная любовь ? Что-то много условий я увидела...


Вообще-то,я тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 18:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Был шанс принять и пройти к безусловной любви. (пройдя сквозь все условия и не обидевшись)
Я не прошла....
А зря..мне было 32.
удивительно, как только я написала предыдущий пост Он появился...написал мне, чего не было давно...
неужели сильные мысли и чувства не имеют границ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Может дело в любви и уважении к себе ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Вообще я так вижу, что общая проверка на зрелость души и духа происходит так: Принимаешь ли ты, что любимый тобой человек любит ещё кого-то? Принимаешь ли ты, что тем, что ты любишь, тем, кого ты любишь, "пользуется"/любит кто-то другой
Это касается также дружбы, работы, власти и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Жикаренцев писал(а):
Вообще я так вижу, что общая проверка на зрелость души и духа происходит так: Принимаешь ли ты, что любимый тобой человек любит ещё кого-то? Принимаешь ли ты, что тем, что ты любишь, тем, кого ты любишь, "пользуется"/любит кто-то другой
Это касается также дружбы, работы, власти и пр.


Точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:54 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Сегодня очень ясно увидела, как я не ценю себя. Как внутри есть разделение на значимое и ничтожное. Все женские дела ничтожны и незначительны и поэтому ничего не стоят. Они эти дела легки. ..и естественны, так чего их ценить?
Помог мне бывший муж. Мы встретились на выпускном у дочери. Он при всех сказал дочери, что то,что мы сохранили добрые отношения и она не чувствовала себя без семьи-это полностью моя заслуга. Я заплакала. Я 17 лет носила в себе чувство вины за развод, за измену.
Женское осуждается...не ценится. Я не ценила.старалась измениться, заработать, научиться быть успешной. А то, что вымыто, ухожено, вылечено, облюбовано и т. Д. так это не значимо. Так мелочи.такое отношение заставляет опускать руки и не хотеть быть женщиной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 21:04 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Женское осуждается...не ценится. Я не ценила.старалась измениться, заработать, научиться быть успешной. А то, что вымыто, ухожено, вылечено, облюбовано и т. Д. так это не значимо. Так мелочи.такое отношение заставляет опускать руки и не хотеть быть женщиной


Знаешь,Ника,у меня похожая история.
Внутри нас такое ощущение и вокруг его все укрепляют(Внешн.=Внутр.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB