Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:27 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Непростую задачу вы мне поставили, Владимир Васильевич, спасибо за доверие!
Меня аж трясет всю.
Это ничем неизмеримая боль-боль психопата.
Ненависть к мужчинам и страх и незнание как быть женщиной.
Бесконечный бег по кругу в поисках радости душевной, покоя и наслаждения.
И невозможность найти опору. Как вы говорили "точку отсчета"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 16:29 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Я тут случайно проживала ненависть к мужчинам.....поднялась она во весь рост, да такая что до тошноты
Отпустить быстро не получилось и вот, что я увидела (не в медитации, а прямо наяву)
Мужчина мой стал прямо на глазах превращаться в женщину (ворчать, капризничать, предъявлять претензии) и тут же у него перестал стоять. Я в шоке! Такого никогда не было...
Я испугалась... и сначала лезла к нему с расспросами, но увидела, что он сердится, причем на себя. И тут меня прорвало. Я взмолилась. Просила прощения от всей души. Он смущался, ведь это была якобы его проблема.... и все, слава Богу прошло, любовь вернулась с новой силой...не успела я еще и договорить все, что хотела.
Но это еще не все.
Затем поднялся страх быть женщиной, нежелание быть женщиной и отчаяние психопата, что не там не там он, не мужчина и не женщина, да и вообще непонятно где кончается мужское и начинается женское. Очень страшно. Я как то на море ночью купалась и ночь была темная, без звезд и луны, и внезапно на пляже погасли огни и я оказалась "нигде" и такой страх меня обуял. Я не могла почувствовать где начинается вода и кончается воздух, кромешная темнота и я посредине и некуда плыть и от страха плыть не получается... Выплыла не голос друга еле живая
И все это у меня тесно переплелось с деньгами, самое главное, что мне не удавалось всю жизнь это жить благополучно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Ника - если вы не против, то попробую задать вам несколько вопросов.
Цитата:
Это ничем неизмеримая боль-боль психопата.
Ненависть к мужчинам и страх и незнание как быть женщиной.
Бесконечный бег по кругу в поисках радости душевной, покоя и наслаждения.
И невозможность найти опору. Как вы говорили "точку отсчета".

Незнание как быть женщиной.
Наверное оно Знание передается от матери, от того как девочка в семье учится быть женщиной. Учиться у мамы. Наверное и бабушка в этом помогает. Как быть женщиной. И какие мужчины - наверное это девочка узнает тоже от мамы и бабушки. Это отношение тоже зависит от прожитой ими жизни............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Или возможно они поставили Защиту, Ограничение, предостережение - Быть Женщиной - Слабой, беспомощной, и т д - опасно.Лучше такой не быть - а то мужики .................
И возможно возникает конфликт
И хочется быть женщиной одна сторона - и есть запрет блок, страх быть женщиной другая сторона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 07:46 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Да, Владимир, все именно так.
Женское наслаждение жизнью-чувствовать вкус еды, чувствовать тело и его приятности, наслаждаться красотой, звуками музыки, общением с животными, хотеть и мочь, быть любопытной, свободно общаться с заинтересовавшим тебя мужчиной, наряжаться-подавлялось не только мамой (кстати она это делала оберегая меня в основном), но и обществом, и мною самой впоследствии.
И память предков здесь тоже присутствует (я помню, как определенные вещи, касаемо тела и половых органов, были под запретом и "грехом" уже внутри с рождения)
Стиль жизни - тотальная экономия денег на радость и наслаждение, страх за будущее, жить выживая, сохранялся даже тогда, когда приходило благополучие.
Но и самое главное опора на мужчину для меня была несуществующей, т.к. мужчина это дополнительная обуза и проблемы! А любовь-это боль отвержения! Страх, что меня отвергнут, заставлял меня выбирать тех мужчин, которым я была ненужна, а если и была нужна, то я так старалась, что становилась навязчивой и потому неприятной.
И еще жертвенность без границ.... ничего не хотеть для себя, не чувствовать чего хочу, раствориться в "любимом", бояться отказа и поэтому лучше вообще не хотеть, постепенно убивают женское. Или вернее не убивают, а спрессовывают его до минимального размера, за этим следует взрыв, разрушительной силы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Женское наслаждение жизнью-чувствовать вкус еды, чувствовать тело и его приятности, наслаждаться красотой, звуками музыки, общением с животными, хотеть и мочь, быть любопытной, свободно общаться с заинтересовавшим тебя мужчиной, наряжаться-подавлялось не только мамой (кстати она это делала оберегая меня в основном), но и обществом, и мною самой впоследствии.
И память предков здесь тоже присутствует (я помню, как определенные вещи, касаемо тела и половых органов, были под запретом и "грехом" уже внутри с рождения)
Стиль жизни - тотальная экономия денег на радость и наслаждение, страх за будущее, жить выживая, сохранялся даже тогда, когда приходило благополучие.
Но и самое главное опора на мужчину для меня была несуществующей, т.к. мужчина это дополнительная обуза и проблемы! А любовь-это боль отвержения! Страх, что меня отвергнут, заставлял меня выбирать тех мужчин, которым я была ненужна, а если и была нужна, то я так старалась, что становилась навязчивой и потому неприятной.
И еще жертвенность без границ.... ничего не хотеть для себя, не чувствовать чего хочу, раствориться в "любимом", бояться отказа и поэтому лучше вообще не хотеть, постепенно убивают женское. Или вернее не убивают, а спрессовывают его до минимального размера, за этим следует взрыв, разрушительной силы


Ника и как давно вы это увидели, прожили, отпустили?
И что изменилось с тех пор?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 11:12 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Но это все общие слова, это все равно, что я стану вам рассказывать вкус страганины из печени оленя. Если вы ее не пробовали, то все, что я вам расскажу будет только вашим представлением о моих ощущениях.
У меня стоял запрет в том числе и чувствовать ненависть. Ненавидеть нельзя, это плохо, надо любить, это благо и смысл жизни, а ненависть надо заткнуть, искоренить.... Но как????? Ненавидеть ненависть в себе и себя за ненависть. Так ненависть рождает еще большую ненависть и невозможность почувствовать Любовь....

Когда я позволила себе чувствовать эту ненависть она стала мне видна, в том числе стало видно, что она делает со мной и близкими мне людьми, с мужчиной, которого я выбрала и который хочет меня любить и может любить...она лишает его силы дарения, силы служения и силы соединения...желание у него осталось, а сила растворилась моей ненавистью.....и как только я призналась себе, что это я сейчас делаю своей ненавистью, как только я стала просить прощения, от всей души ужаснувшись тому что происходит с моим мужчиной, то сила стала к нему возвращаться...не какая то там мифическая сила,а конкретно мужская сила, потенция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 11:21 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Я как бы видела это давно, но старалась изменить, заменить на любовь....
я еще проживаю...
что то меняется...
на внешнем плане, мужчина мой стал мне больше доверять и перестал тревожиться на счет того где я , чем я занимаюсь, и еще перестал стараться мне угодить....
К сожалению или к счастью (не знаю)но мы не рядом сейчас....он работает вахтами....приедет увижу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 11:25 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
А еще власть психопата-женщины заключается в недовольстве...
Я не довольна! Видишь? Делай что-нибудь, чтобы сделать меня довольной, ты виноват в том что я недовольна и не знаю чем ты меня сделаешь довольной, угадай, старайся (но у тебя все равно ничего не получится иначе я потеряю над тобой власть)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
А еще власть психопата-женщины заключается в недовольстве...

А почему именно женщины психопата?
Мне кажется все женщины этим владеют. А может быть даже дело в том, что это такой стереотип, общественное убеждение - РАЗ ЖЕНЩИНА НЕДОВОЛЬНА ВИНОВАТ МУЖЧИНА. НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ, НЕ СДЕЛАЛ ЕЕ ДОВОЛЬНОЙ.
И тогда иногда женщины могут сжульничать ОХ КАКАЯ Я НЕДОВОЛЬНАЯ.........
А ведь еще мужчины могут понимать что не дотягивают до великого звания УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ, ИЛИ СПЕЦИАЛИСТ ПО ДЕЛАНИЮ ЖЕНЩИНЫ ДОВОЛЬНОЙ.
Это я попытался понять в чем Суть Власти Недовольства женщины
ВСЕ ЭТО ИМХО. :) :) :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 16:40 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Ну, видимо, потому, что все женщины имеют психопатические блоки, я про всех не знаю
А мне интересно, как чувствуешь ты себя как УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ женщин? Что чувствуешь когда не дотягиваешь (типа)?
Если, конечно, ты это чувствуешь....что думаешь о себе и о женщине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
А мне интересно, как чувствуешь ты себя как УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ женщин? Что чувствуешь когда не дотягиваешь (типа)?
Если, конечно, ты это чувствуешь....что думаешь о себе и о женщине?

Как Удовлетворитель - ниже среднего. У меня всегда были проблемы в общении и ............ с женщинами.
Что чувствую когда неудовлетворяю - чувствую неудовлетворенность Собой - куда от правды дется...... Перекладывать вину на когото? в принципе могу но все равно знаю что на 90 процентов причина во мне.Что я думаю о себе? Ну какой есть такой есть, так сложилось - буду стараться..................... быть лучше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 12:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Со мной произошли события, которые напрочь заклинили мой ум.
Это как рыбку в воде трудно поймать....ты ее видишь, есть ловкие руки и пальцы работают, а она все время ускользает. :D
Блудница, Магдалина, не знаю может быть куна....как назвать? та, которая хочет любить того, кого захочется в следующий момент....не чья то собственность, не проплаченная "любовь", а некто другая сегодня открылась мне во мне. Ей нельзя говорить, она глубоко презираема мной, она опасна для жизни среди людей, в обществе....(так мне твердит мой защитник-контролер внутри). Она обнаженная.... я всю жизнь держу ее под замком, изредка выпуская предварительно "одев", накрасив, обучив тому что и как надо говорить, а потом ее ругаю, за то, что она не сделала все, как надо.
Я хочу попросить у мужчин прощения за то, что она есть внутри....мне очень страшно....сейчас моя репетиция перед тем, как я покаюсь перед своим мужчиной в этом (он хочет чтобы я стала его женой) Я боюсь его гнева. Я обещала ему, что буду ему верна....это было его условием для наших отношений...мне очень дорого все, что между нами есть....но у меня не получается жить счастливо все время держа под запором ту, кто это счастье составляет...не получается.....нет у меня крепкий засов....но я стала ужасная, злая, с поводком в руках и набором команд, которые должен выполнять мой мужчина, с кнутом в руках (если ты не сделаешь то, что я хочу, то я тебе не дам, то что ты любишь, я испепелю тебя презрительным взглядом, я утоплю тебя в чувстве вины) Все это делает та, которая согласилась запереть эту ДУРУ (опасную для жизни) и контролировать ее, кстати обещая золотые горы, но в будущем.
Когда я все это увидела мне стало очень легко (страшно, конечно, я боюсь остаться одна теперь) но как то легко на душе и даже радостно....правда я совсем не знаю, как теперь жить.
Простите, мужчины....каждый из вас прекрасен по-своему. Каждый неповторим...выбрать одного на всю жизнь?У меня не получилось....я много старалась. не выходит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:06 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
... эту ДУРУ...


...эту дыру... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-ПСИХОПАТ
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 13:31 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
страшно, конечно, я боюсь остаться одна теперь


Одной по сути можно быть и замужем(замужество-не гарантия ничего,а всего лишь форма).
Когда дети маленькие,там все ясно(ребенку нужны отец и мать).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB