Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Раз есть статистика, значит можно найти и закономерности...

Меня в этом смысле заинтересовал тренд, мол чаще и чаще стали выявляться подобные отклонения.

Это потому, что медицина стала более внимательной, или может стали больше проявляться многодетные бабушки?

Чувствую, есть тут что-то ещё, что ложится на благодатную почву закона распределения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Иван Нк писал(а):
Раз есть статистика, значит можно найти и закономерности...

Меня в этом смысле заинтересовал тренд, мол чаще и чаще стали выявляться подобные отклонения.

Это потому, что медицина стала более внимательной, или может стали больше проявляться многодетные бабушки?

Чувствую, есть тут что-то ещё, что ложится на благодатную почву закона распределения...

Патологоанатом Майер (немец) в 19 веке зафиксировал этот синдром у мертворожденных девочек, т.е. Жизнь их не принимала. А в 20 веке они уже были приспособлены к жизни, рождались и сейчас рождаются, в основном, семимесячные. Медики отмечают, что рождаемость этих Дев увеличилась. В принципе, они не больные, это не диагноз, отсутствует только детородный орган, все остальное в норме, ну и ещё влагалище, тут кому как повезет: есть эластичные ткани и они растягиваются, но кому-то и этого не дано. Вообщем, девочки для любви.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Адвокат, если вы не против - то еще несколько вопросов.
У вашей мамы какой тип характера? Детский? Смещенный или какой другой?
Вас интересует Что Это? Чтобы понять это? Чтобы изменить это? Чтобы понять что дальше вас не ждет чтото еще похуже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Адвокат, если вы не против - то еще несколько вопросов.
У вашей мамы какой тип характера? Детский? Смещенный или какой другой?
Вас интересует Что Это? Чтобы понять это? Чтобы изменить это? Чтобы понять что дальше вас не ждет чтото еще похуже?

Благодарю Вас, за участие. Пожалуй, я не смогу определиться в её типе, наивности в её убеждениях много. За последние пару дней я кое-что поняла и приняла. Во всяком случае, чувствую, что это - не наказание, если бабушка позволила себе быть свиноматкой, то, естественно Природа внесла поправки. Надеюсь, что хуже уже не будет, Слава Богу, что так, там есть варианты более беспощадные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Тип характера....
Она худенькая? Она Худенькая сверху, в талии, ниже? Так проще определить ярко выраженный тип характера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Тип характера....
Она худенькая? Она Худенькая сверху, в талии, ниже? Так проще определить ярко выраженный тип характера.

У неё очень пропорциональная женская фигурка, красивая грудь, хорошо очерченная талия, не широкий и не узкий таз, почти плоский живот. Как она говорила, что вынашивая меня, я ей фигуру не испортила. Я родилась весом 2,7 кг семимесячной и отказалась принимать грудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Если фигура пропорциональная - то это похоже на жесткий характер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:40 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
...если бабушка позволила себе быть свиноматкой,...

Адвокат, Вы осуждаете свою бабушку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Сергей Аввакумов писал(а):
...если бабушка позволила себе быть свиноматкой,...

Адвокат, Вы осуждаете свою бабушку?

Смешанное чувство, жалость присутствует, деда не одобряю. Они поженились в 1918 году и до 1938 года она рожала, т.е. постоянно. Христианские посты запрещают вступать в половые отношения во время поста, а их в году (где-то 180 дней), можно было по этим основаниям себя беречь. Зачем так-то... Мы же не животные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:44 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Почему-то вспомнилось такое - чем больше мы отрицаем и отдаляемся от родных, от предков - тем меньше у нас Сил,здоровья(телесного в том числе) и благополучия...а использование слова "свиноматка" тоже подсказывает на какие "содержания" в отношениях - можно обратить своё внимание ...и, при надобности - выправить их...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Андрей Воловей писал(а):
Почему-то вспомнилось такое - чем больше мы отрицаем и отдаляемся от родных, от предков - тем меньше у нас Сил,здоровья(телесного в том числе) и благополучия...а использование слова "свиноматка" тоже подсказывает на какие "содержания" в отношениях - можно обратить своё внимание ...и, при надобности - выправить их...

Согласна. Благодарю Вас. Буду двигаться в этом направлении, сильно меня накрыло за два дня. Кстати, после семинара ОВС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:01 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Адвокат писал(а):
Смешанное чувство, жалость присутствует, деда не одобряю. Они поженились в 1918 году и до 1938 года она рожала, т.е. постоянно. Христианские посты запрещают вступать в половые отношения во время поста, а их в году (где-то 180 дней), можно было по этим основаниям себя беречь. Зачем так-то... Мы же не животные.

У Вас серьёзные претензии к родне и к "ебучей природе", и как бы даже к тому, что Вы появились на свет.
Как сказал бы упомянутый Лазарев, смертельный уровень, потому Вы представляете тупиковую ветвь.
Ещё бы он сказал, что нужно повернуться к любви....
Я не знаю, как это...

Простите, если жестко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Сергей Аввакумов писал(а):
Адвокат писал(а):
Смешанное чувство, жалость присутствует, деда не одобряю. Они поженились в 1918 году и до 1938 года она рожала, т.е. постоянно. Христианские посты запрещают вступать в половые отношения во время поста, а их в году (где-то 180 дней), можно было по этим основаниям себя беречь. Зачем так-то... Мы же не животные.

У Вас серьёзные претензии к родне и к "ебучей природе", и как бы даже к тому, что Вы появились на свет.
Как сказал бы упомянутый Лазарев, смертельный уровень, потому Вы представляете тупиковую ветвь.
Ещё бы он сказал, что нужно повернуться к любви....
Я не знаю, как это...

Простите, если жестко.

"Тупиковая ветвь" закладывалась на третьем месяце беременности моей мамы, вряд-ли мои "претензии к родне" и "ебучей природе" участвовали в этом и стали следствием. Вся моя подавленная ярость сформировалась от отсутствия разумного объяснения причин этого синдрома. ВВЖ на семинаре посоветовал мне "походить" со словом Сострадание и на следующий день пришло наглядное пособие. Всю неделю меня штормило и терзало, непонятно зачем я набрала в поисковике этот синдром и процесс пошел. Исследовала генетические причины, расспросила Дев о мамах и бабушках, вылезло своё...Я прошу прощения за неприятный для Вас диалог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Честно признаться, в глазах плыло, когда писал вам ответ.

Претензии всё же видны. Не важно, когда они сформировались.
Если вспомнить реинкарнацию, то в прошлой жизни вы могли быть мужчиной презирающим женщин.
Такой вот может быть удобный ответ.
Поиски системы в этом (в Вашем случае) - это действие ума. Генетические причины, Девы и тд... Это от лукавого)
Поиски системы - это поиск наиболее подходящего ответа из собственных умозаключений.
Которые наиболее четко впишутся в уже имеющиеся представления, те и будут казаться правдой.

Сострадание (настоящее) не вписывается в систему, потому и пошло у Вас что-то.
Система же с помощью определений ей принадлежащих всё закроет, остановит процесс...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:46 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Как сказал бы упомянутый Лазарев, смертельный уровень, потому Вы представляете тупиковую ветвь.
Ещё бы он сказал, что нужно повернуться к любви....
Я не знаю, как это...


Повернуться к любви - значит, принять целое, принять обе противоположности. Так говорит некий Жикаренцев... 8)

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB