Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Возможно отразились страхи, блоки мамы, бабушки. Возможно у них были сложности в отношениях с мужским полом, возможно у них были страхи, блоки связанные с мужчинами............

Владимир Александрович, то, что Вы, голубчик, описали, я переработала и и выплюнула давно, И потом, это такие общие слова, которые Вы, голубчик, употребили, по "Фене" - наотъебись . Так, всё-таки, по существу, что можете сказать ????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Вот только после такого вашего поста - я возможно и подумаю что сказать по существу. А насчет на отьебись - это ваша субьективная точка зрения, я просто выдал вам стандартный ответ, который нужно сказать в первую очередь. ИМХО.
Ваша реакция мне понятна, но неприятна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Вот только после такого вашего поста - я возможно и подумаю что сказать по существу. А насчет на отьебись - это ваша субьективная точка зрения, я просто выдал вам стандартный ответ, который нужно сказать в первую очередь. ИМХО.
Ваша реакция мне понятна, но неприятна.

Меньше всего меня беспокоит Ваша "неприятность" , Сэр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Приму это во внимание, Адвокат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:13 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Хочется услышать от вас ваше мнение,предположение, анализ по следующему явлению матушки Природы. В настоящее время, из 4,5 тысяч рожденных девочек, рождается одна с синдромом Рокитянского-Кюстнера ( отсутствие матки и с влагалищем от 0,5 до 6-7 см.). 30 лет назад это явление не имело таких масштабов, а сейчас все больше и больше. Что это ???


Я могу сказать терминами Лазарева С. Н. Когда человек испытывает агрессию к богу, то есть к ЦЕЛОМУ, эта агрессия постепенно всё больше погружается в душу. Для души это опасно. Поэтому она (агрессия) сбрасывается на тело. Если это продолжается в течении нескольких поколений, то как можно это остановить? Сделать невозможным продолжение этого рода. Способы могут быть разные.

Владимир Александрович сказал то же самое:

Цитата:
Возможно отразились страхи, блоки мамы, бабушки. Возможно у них были сложности в отношениях с мужским полом, возможно у них были страхи, блоки связанные с мужчинами............


Цитата:
Владимир Александрович, то, что Вы, голубчик, описали, я переработала и и выплюнула давно,


Внешнее таки равно внутреннему. Если есть внешнее, значит есть и внутреннее.

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Мустафа Ибрагим писал(а):
Цитата:
Хочется услышать от вас ваше мнение,предположение, анализ по следующему явлению матушки Природы. В настоящее время, из 4,5 тысяч рожденных девочек, рождается одна с синдромом Рокитянского-Кюстнера ( отсутствие матки и с влагалищем от 0,5 до 6-7 см.). 30 лет назад это явление не имело таких масштабов, а сейчас все больше и больше. Что это ???


Я могу сказать терминами Лазарева С. Н. Когда человек испытывает агрессию к богу, то есть к ЦЕЛОМУ, эта агрессия постепенно всё больше погружается в душу. Для души это опасно. Поэтому она (агрессия) сбрасывается на тело. Если это продолжается в течении нескольких поколений, то как можно это остановить? Сделать невозможным продолжение этого рода. Способы могут быть разные.

Владимир Александрович сказал то же самое:

Цитата:
Возможно отразились страхи, блоки мамы, бабушки. Возможно у них были сложности в отношениях с мужским полом, возможно у них были страхи, блоки связанные с мужчинами............

Знаете что, Вы зайдите в форум этих Дев и попытайтесь объяснить им, что они "наказаны" за их женский род... Сможете вывезти эту коляску - я Вам поверю.
Цитата:
Владимир Александрович, то, что Вы, голубчик, описали, я переработала и и выплюнула давно,


Внешнее таки равно внутреннему. Если есть внешнее, значит есть и внутреннее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Слово "возможно" для меня мошенническое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 17:53 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
Знаете что, Вы зайдите в форум этих Дев и попытайтесь объяснить им, что они "наказаны" за их женский род... Сможете вывезти эту коляску - я Вам поверю.


А оно мне надо? И что вы предлагаете? Пожалеть их? Сказать им, что их проблемы не имеют причины? Или взмахнуть волшебной палочкой?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 09:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
А 0.5-6 см это маленькое влагалище, странно, вообще то оно растягивается, но видимо в этом синдроме - нет. Я думаю, что ПРИРОДА/Бог так показывают сопротивление женщины мужчине. Опять же взгляните на постулаты христианства, для которой женщина это пария. Христианство патриархальное, следовательно женщина второсортное существо и грешница - вот так мужчина участвует в создании ада на земле. А женщина может быть женщиной только когда даёт, потому что только так она выполняет своё предназначение продолжить жизнь на земле. А давать ей запрещают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Владимир Александрович писал(а):
Возможно отразились страхи, блоки мамы, бабушки. Возможно у них были сложности в отношениях с мужским полом, возможно у них были страхи, блоки связанные с мужчинами............

Интересные, на мой взгляд, данные насобирала : У Дев с синдромом были многодетные (!!!) бабушки, мама каждой Девы была 13-й, 15-й и даже (!) семнадцатой (!), но Девы (в большинстве) являются единственным ребенком, но с синдромом. Что это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Ну если женщина(бабушка) - родит 17 детей, то возможно(я не женщина - я не знаю - поэтому говорю возможно) возможно ее жизнь, ее здоровье после рождения 17 ти детей станет - ну наверное это тяжело. Кроме того в те годы прокормить вырастить 17 детей - это тоже наверное было тяжело. Поэтому возможно сформировался страх - родить 18 ребенка и вообще рожать. Это и было передано дочке которая смогла родить 1 ребенка родить больше мешал этот страх многодетности.. А этот ребенок для защиты для того чтобы не повторить путь бабушки - от рождения у него появился вышеуказанный синдром. Адвокат - тема деликатная, я по своей природе не деликатен, хоть и стараюсь. Не обижайтесь на мой пост. Это ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:57 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Адвокат писал(а):
Интересные, на мой взгляд, данные насобирала : У Дев с синдромом были многодетные (!!!) бабушки, мама каждой Девы была 13-й, 15-й и даже (!) семнадцатой (!), но Девы (в большинстве) являются единственным ребенком, но с синдромом. Что это?


Под таким углом зрения - это походит на закон равномерного распределения...

А у Вас, Адвокат, была такая бабушка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Иван Нк писал(а):
Адвокат писал(а):
Интересные, на мой взгляд, данные насобирала : У Дев с синдромом были многодетные (!!!) бабушки, мама каждой Девы была 13-й, 15-й и даже (!) семнадцатой (!), но Девы (в большинстве) являются единственным ребенком, но с синдромом. Что это?


Под таким углом зрения - это походит на закон равномерного распределения...

А у Вас, Адвокат, была такая бабушка?

Да, моя мама была тринадцатым ребенком (последним). Я ничего не знаю о Законе равномерного распределения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:18 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Особенно наглядно этот закон можно видеть, если рассматривать климатические условия в определённом месте за долгий период...

Скажем, положено в данной местности за 10 лет столько то осадков - они и выпадают в нужном количестве. И если в первые годы засуха, то потом потоп... Или наоборот.... А могут и равномерно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что это?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Иван Нк писал(а):
Особенно наглядно этот закон можно видеть, если рассматривать климатические условия в определённом месте за долгий период...

Скажем, положено в данной местности за 10 лет столько то осадков - они и выпадают в нужном количестве. И если в первые годы засуха, то потом потоп... Или наоборот.... А могут и равномерно.

Получается , что этот синдром - закономерность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB