Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:25 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Александр Аппель писал(а):
Тревожно то, что все или почти все в стране завязано на одном человеке. Положение довольно шаткое, непредсказуемое. Достаточно смоделировать уход Путина и.... Наверное рядом с таким лидером достаточно сложно проявлять себя. Патриарх.

Рулевой и должен быть один,а то как лебедь,рак и щука получится.
Положение шаткое-сейчас так и должно быть.
Да,лидер-сильный.Тогда и помощники должны быть под стать.
("Патриарх"- :) )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:58 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Владимир Владимирович меня очень удивил и порадовал ответом на просьбу женщины убедить мужа разрешить ей завести собаку.
Какое уважение и к женскому началу с его желаниями и к мужскому началу с его правилами и к Эросу (когда он ей сказал в какой момент лучше мужа попросить о собаке), какая тактичность, мягкость и мудрость.
Очень верное решение проводить открытый диалог с народом на всю страну!
В этот момент он входит в сердца каждого из нас, наполняя нас любовью, уважением и мудростью, мы становимся все его приемниками, он всем нам передает свою силу.
И мальчику от души сказал, что получится из него президент!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:02 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Ника писал(а):
Владимир Владимирович меня очень удивил и порадовал ответом на просьбу женщины убедить мужа разрешить ей завести собаку.
Какое уважение и к женскому началу с его желаниями и к мужскому началу с его правилами и к Эросу

Да-да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Вроде, мелочь,но мелочь "про жизнь".
А в результате и не мелочь вовсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:27 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Еще вспомнила, как в интервью, когда Владимир Владимирович только направлялся в Москву к Ельцину, на вопрос чей он человек, Ельцина?, ответил, что он ничей, что он мамин и папин.
И когда не так давно его спросили собирается ли он жениться после развода с женой, он ответил, что ему надо сначала жену замуж выдать, а потом уже и о себе думать....
Кажется Владимиру Владимировичу удалось простить, понять и прожить женское предательство....видимо поэтому и к Украине такое уважительное и доброе, сердечное отношение.....так что все будет хорошо с Украиной, как только она перебесится....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 09:48 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
http://ruspioner.ru/cool/m/single/4655


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Каждый понимает, картинку, как хочет это понимать.

"Он вернулся".


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 99.38 KiB | Просмотров: 6527 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:46 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Тот же человек, ссылка на которого в предыдущем посте в другой теме. http://youtu.be/xxp6JCI4OFU
Просветленные люди они простые и они рядом, а не где- то там, в легендах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 00:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Смысл, Автора, опять, отгородится от «ужасного» запада, придумать или вернуться к своим истокам древним Хорошим. Так как западная зараза все святое сожрала. И таким образом прийти к светлому будущему, т.е, вернуться в прошлое, так и хочется сказать «Назад в будущее»
Прикольно, но что этого же хочет и игил, законы шариата там и т.д… И вся борьба их идет, как раз против запада, там тоже, как они говорят Англо-саксы уничтожили все святое, все обычаи и устои…. Ха, кстати там тоже евреи, они во всем виноваты (Грефы всякие, как намекает автор выше), …. об этом говорят и говорят, уже с сотню или больше лет, и что то? Ничего не изменилось.

И кстати. Получается, враг твоего врага, Друг?... Так, что ли?
Мы с ними за одно боремся? Может именно так, как раз, так гладко, нас туда и ведут? Что, опять еврейский подход))) Вот блин разводят.

Одно и тоже, одно и тоже, виновата америка, они все специально делают, а мы лохи ведемся, верим… Мы хорошие мы не виноваты, они плохие, все из за них …
Результат. Обезоруживание(бездействие, перекладывание вины на других), Самоунижение (нас обманули, мы глупые, потому что нас всегда обманывали), Вражда ко всему миру (они мир западный вредит нам), Разъединение (поиск врагов, предателей, внутри своего народа), , Обида (призыв Закрыться от мира), вина, злость… И Гордыня и, как следствие призыв к джихаду против Всего этого (Гомосексуального) Западного мира.
Четко вижу шаблон.

Что делает Америка Хитрая, а может и умная, но так лучше воспринимается сейчас для российского уха, путь будет хитрая и не честная… Она (лицемерно))) ОТКРЫТА гадина и всех объединяет, собирает у себя умных людей, не разбирая национальности и веры. И если даже допустим есть, еврейское мировое правительство, то америка тихонечко его переселило к себе, пусть якобы управляет себе, чем черт не шутит. Лишь бы в стране своей сша хорошо жилось, и кстати, заодно Народу своему, американскому.

В слове Рось «О» плохая буква, подменили РУсь (шпионы Грефы) а дальше по тексту тут же в слове кОн уже "О" хорошая…
Давайте слово Айфон переведу – Рай-фон, РА солнце, Фон - Основание, Голос. Это - Голос Солнца!

Не знаю Змей мне не понравилось, парадоксально, но разъединяет это всё и всех, закрывает и откидывает назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:01
Сообщений: 904
Руслан писал(а):
Что делает Америка Хитрая, а может и умная, но так лучше воспринимается сейчас для российского уха, путь будет хитрая и не честная… Она (лицемерно))) ОТКРЫТА гадина и всех объединяет, собирает у себя умных людей, не разбирая национальности и веры. И если даже допустим есть, еврейское мировое правительство, то америка тихонечко его переселило к себе, пусть якобы управляет себе, чем черт не шутит. Лишь бы в стране своей сша хорошо жилось, и кстати, заодно Народу своему, американскому.

В слове Рось «О» плохая буква, подменили РУсь (шпионы Грефы) а дальше по тексту тут же в слове кОн уже "О" хорошая…
Давайте слово Айфон переведу – Рай-фон, РА солнце, Фон - Основание, Голос. Это - Голос Солнца!

Я думаю, что Америка учит видеть и защищать свои границы на другом уровне, и учит придавать ценность не деньгам, которые печатает, а чему-то другому. Родина, это не юридические границы. Ты скажешь, а с чего я взял, что на Россию кто-то нападает, а я отвечу, а почему тогда на границе война, а ты скажешь, так может Россия свои границы расширяет за счет украины, а я скажу, что движение всегда двунаправленное и вернусь к паре защита-нападение, и скажу, что истинные границы просто проявляются, поскольку больше света и дальше и шире видно. Я не чувствую родства ни с американцами, ни с англичанами, и я не чувствую что деньги это то, что может породнить. Тогда зачем они со своим уставом лезут в мой монастырь? я чувствую, что там силы, задача которых поработить и держать во тьме, погасить свет, за - Моро-чить голову. Не Америка собирает у себя людей, а бумаги, которые она печатает, которые ничего общего с настоящим род-ством не имеют.

Если уж ты на русском написал айфон, то ай - это йа -я (I) а ф переходит в т, получается айфон это штука, которая просто задает тон Я, если читать изнутри наружу, я-тон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Владимир Владимирович Путин
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 09:58 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Они нас дергают за одни и те же рецепторы и мы всегда одинаково реагируем.
Начинаем вспоминать Великое, гениальное прошлое и строить Супер гениальное будущее.
И напрочь отметаем Настоящее. Все силы ради .... Морковки.
Живем в Мифах.
Было! Будет! А сейчас???
И реальное настоящее "сейчас", рушит все, как карточный домик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB