Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 10:26 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Балу писал(а):
... как раз хотел написать о цикле 29 лет. В астрологии это - цикл Сатурна. Примерно за этот период Сатурн возвращается в тот же градус, в котором находился в момент рождения человека.
Это время ещё носит название Сатурнианская революция.
1-я в 28-30 лет.
2-я в районе 60 лет.
И продолжительность её м.б. разной – от 2-3 недель до года с хвостиком,
т.к. Сатурн может "петлять".
Балу писал(а):
Потом я увидел, как после этого постепенно каменел, пока не окаменел практически полностью...
Но ведь не конца же.
Безнадёгой-то попахивает?

Кстати, в возрасте 40-42 лет с человеком случается ещё одна революция – Ураническая.
Когда многое можно поменять, если ни всё...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Я тоже не заметил это послание. Судя по всему ты, Андрогин, ослеп и погрузился во мрак неведения. Это результат твоей предыдущей жизни. Теперь ты будешь проходить уроки прощения и любви ко всем, на кого обиделся, тогда зрение вернётся.
Поскольку ты ослеп, придётся идти на вере. Но во что и кому верить это вопрос, ведь внутри боль от предательств, и она будет отвращать. Ещё один урок.

К вам, Балу. Видимо прошло 27 лет после того отказа, так? Если да, то теперь вас будет крутить по женщинам. Все уроки будут касаться того, чтобы вы простили женщин и открыли их для себя. Начинать нужно с матери. Если говорить сказочным языком, то вашу душу - Василису - пленил Кощей. Теперь задача освободить её. Почитайте книгу Дорога Домой.


Да, Владимир Васильевич, именно так. И принять очень сложно. Я вижу свою часть, которая осуждает женское блядство. Сейчас такой период, когда выходит наружу. Кстати, мама тоже осуждает непостоянных женщин. "Дорогу Домой" сейчас перечитываю время от времени.

Сейчас, особенно ночью чувствую свою окаменелость, особенно в районе горла, груди, лица. Мой знакомый врач говорит, что это связано с недостаточной работой щитовидной железы. То есть снова возвращаемся к горлу, к Деве Обиде...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
я писал(а):
Балу писал(а):
Потом я увидел, как после этого постепенно каменел, пока не окаменел практически полностью...
Но ведь не конца же.
Безнадёгой-то попахивает?

Кстати, в возрасте 40-42 лет с человеком случается ещё одна революция – Ураническая.
Когда многое можно поменять, если ни всё...


Ну какая-то моя часть чувствует эту боль, значит, ещё жива. Хотя порой боль невыносима...

Что касается Уранической революции, то, получается, она у меня как раз сегодня закончилась. Впрочем, насколько я помню, полный период оборота Урана - 84 года, 42 - это полупериод.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:30 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Балу писал(а):
...насколько я помню, полный период оборота Урана - 84 года, 42 - это полупериод.
В 40-42 года Уран проходит точку оппозиции, с учётом "петель".
Она смещена на 180° от начального положения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 23:46
Сообщений: 751
Цитата:
Что касается Уранической революции, то, получается, она у меня как раз сегодня закончилась. Впрочем, насколько я помню, полный период оборота Урана - 84 года, 42 - это полупериод.

С Днем Рождения Балу. :)
Кстати исходя из ваших предыдущих постов у меня сложилось впечатления будто вы прожили не полпериода оборота Урана, а полный период..... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:43 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Женское блядство, Балу, а, скорее, природную склонность женщин быть "слабой на передок" нужно принять как космическую данность. Это - так, у них - такота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Владимир Александрович писал(а):
С Днем Рождения Балу. :)
Кстати исходя из ваших предыдущих постов у меня сложилось впечатления будто вы прожили не полпериода оборота Урана, а полный период..... :roll:



Благодарю, Владимир!
Ну, это преувеличение. В каждом из нас живёт похожая боль, просто надо пристально заглянуть внутрь себя. А возраст... Возраст не является определяющим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Жикаренцев писал(а):
Женское блядство, Балу, а, скорее, природную склонность женщин быть "слабой на передок" нужно принять как космическую данность. Это - так, у них - такота.


Самое тяжёлое здесь это принять свою, ответную, склонность к мужскому блядству.
А моя Матриарша так порой скручивает - ой-ёй-ёй!

Когда несколько лет назад Вы, Владимир Васильевич проводили со мной сессию на Диалоге Голосов, вышла моя Матриарша=Внутренняя Мать. Вы ей сказали про то, что в индуистских легендах Христос выведен под именем Кришны, к которому сбегались тысячи женщин и он их всех удовлетворял.

Матриарша помолчала, а потом с холодной улыбкой ледяным тоном сказала: "Он (Христос) плохо кончил!".

Когда Матриарша попускает - так хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 10:20 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Балу писал(а):
Жикаренцев писал(а):
Женское блядство, Балу, а, скорее, природную склонность женщин быть "слабой на передок" нужно принять как космическую данность. Это - так, у них - такота.


Самое тяжёлое здесь это принять свою, ответную, склонность к мужскому блядству.
А моя Матриарша так порой скручивает - ой-ёй-ёй!

Когда несколько лет назад Вы, Владимир Васильевич проводили со мной сессию на Диалоге Голосов, вышла моя Матриарша=Внутренняя Мать. Вы ей сказали про то, что в индуистских легендах Христос выведен под именем Кришны, к которому сбегались тысячи женщин и он их всех удовлетворял.

Матриарша помолчала, а потом с холодной улыбкой ледяным тоном сказала: "Он (Христос) плохо кончил!".

Когда Матриарша попускает - так хорошо!

Да-а-а...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 11:18 
"@zhi_karentsev: С чем начинаешь жить - страхи,борьба,ненависть или любовь,приятие - то через 40 лет и получаешь."

Можно подробнее?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 14:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Сначала в книге Дорога Домой или Строение и законы ума прочитай сказку Али-баба и сорок разбойников, тогда продолжим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 18:34 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 18:13
Сообщений: 712
Александр Ефимов писал(а):
"@zhi_karentsev: С чем начинаешь жить - страхи,борьба,ненависть или любовь,приятие - то через 40 лет и получаешь."

Можно подробнее?

А что, Саня, нам уже за 40, да главное, что мечта то жива...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:22 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Жикаренцев писал(а):
Сначала в книге Дорога Домой или Строение и законы ума прочитай сказку Али-баба и сорок разбойников, тогда продолжим.


Я не нашёл. Прошу помощи.

Книги есть обе, какие страницы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 06:46 
Али-Баба и сорок разбойников
(Ali Baba)
Арабская сказка с картинками.

http://supercook.ru/skazki/skazki-200.html

Отдельной главы в книгах Жи тоже не нашел, но помню что читал, Касим(Касым)- однобокий ум, 40 разбойников - 40 лет, кто из них что копил то и получил.
Свежий пример Березовский.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Природные циклы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Это в книге Строение и законы - в главе о циклах Четыре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB